Мифы об увеличении груди

Опубликовано КомментироватьРазмещено в Пластика груди, Статьи

Мифы об увеличении груди Многие дамы задумываются об увеличении груди, но и многих останавливают пугающие мысли.

Перед тем как решиться на операцию по увеличение груди, тщательно изучите самые популярные заблуждения среди пациентов и пользователей сети.

Имплант может порваться или лопнуть

Порваться или лопнуть, имплант, конечно может, но для этого надо очень постараться. У качественных имплантов разорваться шансов меньше, чем у печени. И если все же это произошло, необходимо знать, что, гель никуда не вытечет, за это переживать не нужно.

Импланты нужно менять каждые 10 лет

Это один из самый распространенных мифов. Да, действительно импланыт прошлого поколения(солевые), необходимо было менять. Современные же импланты специально менять не нужно. Производители грудных имплантов дают пожизненную гарантию на  свою продукцию.
Пациенты меняют импланты по каким-то определенным причинам – личным (хочется побольше/поменьше), или же по причине возникшего осложнения, но специально менять в определенные сроки импланты не нужно.

Крупный имплант провоцирует растяжки

Новые растяжки импланты не должны провоцировать, если объем подобран правильно. При правильном подборе импланта, растяжки наоборот натягиваются и визуально становятся менее заметны, это касается углубленных растяжек, но увеличение груди не средство панацея борьбы с растяжками. Лучшим средство минимизации следов от растяжек является лазерная шлифовка кожи.


© PlasticRussia, 2018. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с администрацией портала запрещено.

0

Добавить комментарий

Либо войдите с помощью: