Липосакция рук и ее особенности

Опубликовано КомментироватьРазмещено в Статьи

Липосакция рук и ее особенности С возрастом женщина может столкнуться с такой проблемой, как утрата привлекательного вида у рук, в результате набора веса, растяжении и потери тургора кожи.

По причине потери привлекательного вида рук, многие женщины стесняются и предпочитают носить более закрытую одежду, например, с длинным рукавом.  Отложение жира в области подмышек и рук придаёт женщине более массивный  вид.
Но,  в современное время есть решение данной проблемы — липосакция рук. Это помогает вернуть прежнюю привлекательность рук, сделать руки более подтянутыми и красивыми.

Липосакция рук и ее особенности

Показания к операции по липосакции плеч

Это  провисание тканей плеча и потеря упругости.

При наличии существенного провисания единственным решением может быть пластика плеч — брахиопластика.  Упражнения в данном случае не помогут достичь нужного результата.

Пластика плеч проводится при наличии дефектов, которые проявляются в последствии возрастных изменений.

Особенности выполнения липосакции рук:

Процедура в виде липосакция рук не представляет сильной сложности. После операции по липосакции рук 90% пациентов могут уже через две недели увидеть эстетические улучшения и эффект, а 100% пациентов через 6 месяцев.  Данная операция проводится, как под местной, так и под общей  анестезией.

Во время операции хирург делает 2-3 прокола и вставляются трубки (канюли), через которые с помощью тьюмесцентного раствора удаляются (отсасываются) жировые отложения.

Липосакция рук и ее особенности
Жировые отложения могут удаляться по всему плечу либо по его окружности.  После завершения операции на плечо накладывается эластичная повязка,  или же сразу надевается  компрессионное бельё.

Преимущества операции липосакции рук

  • привлекательный внешний вид ру;
  • возможность ношения открытой одежды;
  • сохранение контура руки в опущенном и вытянутом положениях;
  • уменьшение объема рук;
  • возвращение эластичности тканей;
  • уменьшение дефектов рук  в области плеч (жировые и кожные валики возле бретелей бюстгальтера);
  • в руках профессионала — это безопасная операция (но, риски осложнения всегда имеются).

Липосакцию рук выполняют такие хирурги, как Кораблева Наталья Петровна, Древецкий Александр Петрович, Побережная Алла Викторовна и др .

На нашем портале вы можете записаться на консультацию к пластическому хирургу по ссылке — запись.


© PlasticRussia, 2018. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с администрацией портала запрещено.

0

Добавить комментарий

Либо войдите с помощью: