Крем для увеличения груди — миф?

Опубликовано КомментироватьРазмещено в Статьи

 Крем для увеличения груди - миф?Мир не стоит на месте, технологии постоянно обновляются, а заголовки новостной ленты пестрят  об очередных достижениях ученых. Натыкаясь на такие статьи и новости, многие женщины ведутся  на «волшебные» новинки в области косметологии, одно из таких изобретений — чудо крем для увеличения груди.

Производители уверяют, что их чудо крема способны повысить тонус тканей молочных желез и следовательно подтянуть  ее. Что же на самом деле?!
А на самом деле, такого эффекта попросту невозможно достичь, даже если крем будет содержать гормоны. Ни одно из подобных средств не может «подтянуть» ослабленные связки груди и восстановить ее, например после родов и грудного вскармливания, когда присутствует — птоз, объем и так же стрии (растяжки).

В данной ситуации сможет помочь только пластический хирург и пластическая операция.
Крема для груди хороши лишь в поверхностном питании кожный покровов и то не все.

Если вы действительно серьезно настроены на изменения формы, объема груди, то вам стоит вооружиться и начать поиск своего идеального хирурга. На консультации доктор расскажет вам о всех перспективах будущей маммопластики (пластики груди).
Удачного выбора.

А на нашем портале в разделе фото, вы можете посмотреть огромное количество работ до и после операции — маммопластика. 

А так же записаться на бесплатную консультацию по ссылке — запись на консультацию. 


© PlasticRussia, 2018. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с администрацией портала запрещено.

0

Добавить комментарий

Либо войдите с помощью: