Когда можно заниматься сексом после лабиопластики

Опубликовано КомментироватьРазмещено в Интимная пластика, Статьи

Когда можно заниматься сексом после лабиопластикиЛабиопластика — направление пластической хирургии, целью которого является изменение размера и коррекция формы интимных органов, улучшение эстетики половых органов и их омоложение.
Основными задачами лабиопластики является — улучшение внешнего вида гениталий, повышение качества сексуальной жизни и решение проблем функционального характера, вызванных увеличением или деформацией половых губ, а так же послеродовых проблем.
В нашей статье мы как раз поговорим о половой жизни после операции.

Многих женщин идущих на операцию волнует вопрос, а  сколько же нужно соблюдать половой покой после интимной пластики.
В среднем реабилитация после лабиопластики длится 3-4 недели,а следовательно к этому моменту уже спадает отек, происходит формирование рубцовой ткани, конечно это все при условии грамотной обработки послеоперационной зоны и соблюдения всех рекомендаций пластического хирурга.

Швы после лабиопластики, как правило,  снимают на 14 день.
После снятия швов организму и оперированной зоне необходим отдых, которых занимает недельку другую, в зависимости от индивидуальных особенностей организма и процесса заживления.
И таким образом, половая жизнь после лабиопластики допустима через 3-4 недели.

Лабиопластика положительно сказывается на жизни женщин, повышает качество сексуальной жизни. При грамотно выполненной операции чувствительность интимной зоны не уменьшается.
Так же существует несколько причин улучшения качества сексуальной жизни  — женщина приобретает уверенность и становится более раскованной, повышается чувствительность интимной зоны и даже обнажаются недопустимые ранее эрогенные точки.

На фото пример работы по лабиопластике (уменьшению малых половых губ).
Пластический хирург — Головатинский Владимир

Лабиопластика. Фото до и после. Пластический хирург Головатинский Владимир Владимирович Лабиопластика. Фото до и после. Пластический хирург Головатинский Владимир Владимирович
На нашем портале вы можете записаться на бесплатную консультации по вопросу лабиопластики по ссылке — запись на консультацию. 
Так же у вас есть возможность вступить в закрытое сообщество в соц.сетях по лабиопластике — группа по интимной  пластике. 

В нашем сообществе у вас есть возможность:

  • получить бесплатную консультацию в режиме онлайн 24/7;
  • ознакомиться с живыми отзывами пациенток, которые прошли через процедуру по интимной пластике;
  • общения с единомышленницами;
  • увидеть большую галерея работ и прочитать информационные статьи о интимной пластике;
  • задать свой вопрос анонимно в личные сообщения группы.

ВСТУПАЙТЕ, будем рады.


© PlasticRussia, 2018. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с администрацией портала запрещено.

0

Добавить комментарий

Либо войдите с помощью: