Нитевой лифтинг влагалища, уменьшение входа во влагалище

Опубликовано КомментироватьРазмещено в Интимная пластика, Статьи

Нитевой лифтинг влагалища, уменьшение входа во влагалищеПосле родов многие женщины сталкиваются с проблемой, которая доставляет им дискомфорт в сексуальной жизни — это расширение входа во влагалище.
Несомненно это мешает и женщины помимо нового статуса — мама, приобретает кучу комплексов и проблем в семейной жизни.
Благо, в современной время и это «лечится».
Нитевой лифтинг влагалища — это один из самых новых методов в эстетической гинекологии, его применяют чаще всего у женщин после родов.
Показаниями к нитевому лифтингу влагалища выступает — перерастянутость влагалища, зиянии половой щели, опущении влагалища 1-2 степени.
Также показанием к интимной пластики является врожденная дисплазия соединительной ткани и опущение влагалища в последствии  тяжелого физического труда и нагрузок.

Нитевой лифтинг — методика интимной пластики довольно новая, но уже завоевала доверие тысячи женщин. Еще совсем недавно  многие женщины сомневались делать ли им интимную пластику из-за страха и сложности операции, а так же длительного реабилитационного периода, теперь же они легко могут осуществить свои мечты и избавиться от комплексов.
Нитевой лифтинг влагалища проводится в амбулаторных условиях, госпитализация совершенно не требуется, выполняется подобная процедура  всего за 15-30 минут, эффект после нитевого лифтинга влагалища, как правило,  сохраняется на 7-10 лет и даже дольше.
Нитевой лифтинг влагалища, уменьшение входа во влагалище

Нитевой лифтинг подразумевает под собой процедуру, во время которой используется специальная нить, она устанавливается по ходу мышц промежности, после установки проводится ее  стягивание. Через 1-1,5 года эта нить самостоятельно рассасывается, и ее заменяет фиброзный тяж, который держит новую форму влагалища и держит ткани.

Нитевой лифтинг влагалища, уменьшение входа во влагалище
После операции в клинике пациентка проводит несколько часов, после чего можно отправляться домой.
Выполняется такая процедура, как под местной анестезией, так и под общим наркозом. Решение принимает пластический хирург, учитывая пожелания пациентки.

Реабилитационный период в среднем занимает 2-3 недели, после чего можно вернуться к привычному образу жизни.

Нитевой лифтинг влагалища, уменьшение входа во влагалище

На фото представлен результат через 3 месяца после нитевого лифтинга влагалища.
Пластический хирург — Головатинский Владимир.
Записаться на бесплатную консультацию по нитевому лифтингу влагалище — запись на прием. 

Нитевой лифтинг влагалища подарит вам уверенность в себе.


© PlasticRussia, 2018. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с администрацией портала запрещено.

 

0

Добавить комментарий

Либо войдите с помощью: