Возможности коррекции азиатского носа

Опубликовано КомментироватьРазмещено в Статьи

Возможности коррекции азиатского носаВсе больше и больше представителей Азиатской внешности, обращаются к пластическим хирургам с целью сделать коррекции носа. В чем же заключается особенность, сложность и  техника коррекции азиатского носа?!

Основной целью ринопластики азиатского носа — это придать носу более европейский вид, это подразумевает, что из достаточно или очень низкой спинки носа сделать более утонченную и выраженную а из широких крыльев более очерченные и миниатюрные.
Подобная тенденция, конечно, это следствие влияние западной моды.
Идет мощное влияние на восточные культуры в различных сферах, пластическая хирургия не исключение.
Очень важный момент при выборе хирурга, обратить внимание на то, чтобы оперирующий хирург не только разбирался и знал характерные особенности азиатской внешности, но и имел достаточный опыт подобных операций.
Возможности коррекции азиатского носа
На фото пример работы доктора — Лебедевой Юлии. 

Возможности коррекции азиатского носа Проблемы, которые решает пластика азиатского носа:

  • Коррекция приплюснутого/плоского  носа, характерного лицам азиатской внешности;
  • Сужение кончика носа;
  • Сужение и уменьшение крыльев носа;
  • Изменение (увеличение) высоты спинки носа;
  • Удлинение кончика носа и др.

Азиатская ринопластика — сложная задача, например, для коррекции выпуклого или короткого носа необходимо провести достаточно большой объем работ.
Чтобы ощутимо уменьшить кончик носа,  заузить его, удлинить и придать ему необходимую форму хирург трансформирует и изменяет хрящи.
Чаще всего такая операция подразумевает все же увеличение носа.

В Азии многие хирурги  используют искусственные имплантаты,  с целью увеличения и удлинения носа. Но, к большому сожалению, при использовании подобным имплантатов существует большая вероятность возникновения осложнений, таких как, инфекция, смещение силикона, экструзия и истончение/перетирания тканей. Большинство азиатских носов требуют операции с использованием хрящевых аутотрансплантатов, которые включают удлинение носа, проекцию кончика, а также увеличение спинки носа и проекции средней части лица

Реабилитация после азиатской ринопластики:

Так как ринопластика азиатской внешности наисложнейшая операция, то и реабилитация может занимать больше времени и быть чуточку сложнее. Структура и пигментация кожи у  азиатов имеют значительные индивидуальные различия. Кожа, как правило, толще, мясистее, чем у европейцев, что объясняется большей плотностью коллагена.
Это может способствовать более длительным и обширным отекам, чем у пациентов с тонкой кожей.

Чтобы операция прошла успешно, а риски возникновения осложнений сводились к минимуму, необходимо грамотно выбрать хирурга. Ведь для достижения результата, который будет радовать и специалиста и пациента,  необходимо, чтобы хирург знал и понимал все особенности и структур  азиатского носа, имел опыт подобных операций.

На нашем портале вы можете записаться к специалисту по азиатской ринопластике — Лебедевой Юлии.  
И узнать ответы на все интересующие вас вопросы.


© PlasticRussia, 2018. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с администрацией портала запрещено.

0

Добавить комментарий

Либо войдите с помощью: